[Pkg-alsa-devel] [Видеонаблюдение от 10000 р.] Защита от краж, контроль сотрудников и обслуживания клиентов

System Video adminsvr at ufa-help.ru
Tue Feb 11 14:27:41 GMT 2020


Добрый день!

Вам, как руководителю, приходится следить за безопасностью объекта и контролировать работу сотрудников. Мы предлагаем упростить Вашу работу путем установки готового комплекта видеонаблюдения стоимостью от 10000 р. (цена зависит от количества и типа камер).

Возможности системы видеонаблюдения от «СВР-групп»

В стоимость включены следующие возможности:
Онлайн-контроль. Вы можете в любую минуту из любого места (с телефона, планшета, компьютера) контролировать через Интернет, что происходит в помещениях Вашей организации.
Качественная картинка (Full-HD-качество). Даже при просмотре на большом экране Вы видите все мелкие детали изображения.
Запись при движении в кадре. Можно настроить запись только когда в кадре началось движение. Вы экономите время на просмотр записей и свободное место на видеорегистраторе (запись до 1,5 месяца).
Уведомление на почту. При сработке датчика движения Вы сразу получаете уведомление на почту, и можете быстро среагировать на событие.
Ночная подсветка до 60 метров. Камеры автоматически переходят в черно-белый режим с наступлением темноты и дают четкую картинку.
Защита от дождя и пыли. Камеры поставляются  с классом защиты IP66 – это 100% защита от попадания пыли и влаги в корпус камеры. Ваша система видеонаблюдения защищена от любой непогоды.
Бесплатное обслуживание . Мы бесплатно консультируем и обслуживаем клиетов удаленно через интернет!

Простой монтаж и бесплатная настройка

Систему можно установить самостоятельно с помощью подробной инструкции (входит в комплект). Если с установкой возникнут затруднения, мы поможем все настроить через Интернет бесплатно.

Ремонт и гарантия у нас

В течение 12 месяцев гарантийного срока Вы обращаетесь напрямую к нам, а не в сервисный центр – это быстрее и удобнее.

Остались вопросы?

Позвоните по телефону +7 (495) 004-43-25, и специалист по системам видеонаблюдения даст Вам квалифицированную консультацию.

P.S. Если Вы получили другое предложение по более выгодной цене, при этом все характеристики совпадают с нашими или лучше, пришлите его нам – мы сделаем еще дешевле!



Рассылка выполнена с помощью сервиса по этой ссылке
Вы получили письмо в соответствии с правилами нашего сайта, которые Вы приняли при регистрации, Вы всегда можете отписаться
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://alioth-lists.debian.net/pipermail/pkg-alsa-devel/attachments/20200211/6171ff0f/attachment.html>


More information about the Pkg-alsa-devel mailing list