[Pkg-fonts-devel] Добрый день,

Felix Afanou felixafanou at yahoo.com.ph
Mon Oct 24 14:00:36 UTC 2011


Добрый день, 
    
Меня зовут г-н Феликс Afanou Я Генерального аудитора (BIA банка Африки Ломе Того (BIA-TG) наш веб-сайт (www.biat.tg), и я упакованы financialtransaction, которые принесут пользу обоим. У меня есть Ваша информация ВО ВРЕМЯ Интернету через своих поисках надежного и честного человека. 

Как Генеральный аудитор банка, я считаю своим долгом направить в финансовый отчет для совета директоров Комиссии ревизоров-CI в конце каждого year.While II делал тип отчета аудиторской процедуры с участием Финансовый счет до конца года отчет в нашей базе, я обнаружил, число двенадцать миллионов девятьсот [12,950.000.00] пятьдесят тысяч долларов не зарегистрирован в конце года листьев балансе. Был сверхприбыли сделанные нашего банка в последнем квартале 2003 года. 

С тех пор я место этого фонда о том, что мы называем специальном счете Без Любые бенефициара. Как сотрудник банка я не могу быть непосредственно связаны с этими деньгами, моя ОС сообщает, что обратились к нам работать вместе, так что вы можете посещать и эти деньги на ваш банковский счет для SHARE. 

Деньги будут переданы в рационе 60/40%. Все, что я хочу сделать, это встать претензии как оригинальные вкладчиков этого фонда. У меня есть 46 лет, женат, имеет троих прекрасных детей. Возможно, вы захотите знать, что я человек мира и не хотят проблем, я только надеюсь, что мы можем помочь друг другу. Если вы не хотите, чтобы это деловое предложение любезно забыть, поскольку они не войти в контакт снова. 

Примечание: нет никакого риска Практически, это будет банковский перевод, все что мне нужно от вас встать претензии как оригинальные вкладчиков этого фонда, который сделал депозит так, что эти деньги будут представлены в Его имя, а затем перевели ваши Назначенный счет в банке. Если вы примете это предложение работать со мной, я ценю это. Как только я получу ваш ответ о том, как подробно, что мы можем сделать это успешно. наш веб-сайт (www.biat.tg) 
С уважением, 
Г-н Феликс Afanou
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-fonts-devel/attachments/20111024/3c46ce68/attachment.html>


More information about the Pkg-fonts-devel mailing list