[Pkg-kde-extras] Вам еще кажется, что мир бизнеса милое и уютное место?

www.tennic-sochi.ru ugorarsenovich at whm.lucky-host.ru
Tue Apr 15 19:06:18 UTC 2014






Бизнес-статья для руководителей:Вам еще кажется, что мир бизнеса милое и уютное место?



В мире бизнеса постоянно идут сражения! И если вы еще не почувствовали это и не ведете свою группу в бой, и не слышите звуков приближающейся битвы, знайте - просто пока еще на вашу территорию никто не позарился.Хорошая новость для тех, кто интересуется вопросами управления компанией, систематизацией и повышением эффективности бизнеса, управлением персонала!Каждый четверг в 11:00 компания Visotsky Consulting проводит БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН СЕМИНАРЫ для ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА на актуальные темы управления.Прямо сейчас вы можете записаться на бесплатный семинар 17 апреля 2014 года в 11:00 на тему: "Свободный босс и надежный директор" регистрация по ссылке.
ШКОЛА ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях. Особенность проекта – непосредственное участие владельца компании во внедрении. Внедрение осуществляется под руководством и при постоянной поддержке консультантов, которые помогают владельцу и проводят его через все сложности внедрения.Если вы хотите получать нашу рассылку со статьями Александра Высоцкого и информацией о мероприятиях компании, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ.
После заполнения формы вас ждет ОСОБЫЙ ПОДАРОК.• запись видео-семинара Александра Высоцкого на тему: "Точка кипения: нестабильность в стране! Как справиться и не потерять бизнес".     • Журнал "VISOTSKY. Стандарты управления бизнесом" в электронном виде с полезными статьями в области управления.


Телефоны: +38(044) 289 11 16
 
 
 
 
 
 

Its simple text. Switch to HTML view!
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-kde-extras/attachments/20140415/f2562db3/attachment-0001.html>
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: image2114.jpg
Type: image/jpeg
Size: 11182 bytes
Desc: not available
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-kde-extras/attachments/20140415/f2562db3/attachment-0001.jpg>


More information about the pkg-kde-extras mailing list